Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МАОУ ДОД детский оздоровительно-образовательный 

профильный центр Ковдорского района Мурманской области

Суббота, 23.09.2017

Главная » 2016 » Май » 25 » Плавание: открытое первенство Ковдорского района
19:02
Плавание: открытое первенство Ковдорского района

  22 мая 2016 года состоялось открытое первенство Ковдорского района по плаванию.   Победителями и призерами соревнований стали:
  на дистанции 50 м (баттерфляй)
- среди девочек 2004 г.р. - Най Рената – 1 место, Никоза Татьяна – 2 место, Акомелкова Александра – 3 место;
- среди девушек 2003 г.р. - Патюкова Анастасия – 1 место, Казачкова Ксения – 2 место;
- среди юношей 2003 г.р. - Иванов Даниил – 1 место, Рыбалко Никита – 2 место, Пахомов Константин – 3 место;
- среди юношей 2002 г.р. и старше - Аверьянов Иван – 1 место, Щукин Владислав – 2 место, Шелемов Дмитрий – 3 место.
  На дистанции 100 м (на спине)
- среди девочек 2004 г.р. и младше - Фенюк Мария – 1 место, Аничкина Татьяна – 2 место, Кононова Маргарита – 3 место;
- среди девушек 2003 г.р. - Рябошапка Анна – 1 место;
- среди юношей 2003 г.р. и младше – Ветлугин Семен – 1 место, Коржавин Владислав – 2 место, Хливенко Дмитрий – 3 место;
- среди юношей 2002 г.р. и старше – Анисимов Иван – 1 место, Абалымов Егор – 2 место, Аничкин Иван – 3 место.
  На дистанции 50 м (вольный стиль)
- среди девочек 2004 г.р. и младше - Мальцева Анастасия – 1 место, Никоза Татьяна – 2 место, Аничкина Татьяна – 3 место;
- среди девушек 2003 г.р. и старше - Патюкова Анастасия – 1 место, Рябошапка Анна – 2 место;
- среди мальчиков 2003 г.р. и младше – Коржавин Владислав – 1 место, Ветлугин Семен – 2 место, Брагин Владислав – 3 место;
- среди юношей 2002 г.р. и старше – Можаров Владислав – 1 место, Аничкин Иван – 2 место, Давыдов Глеб – 3 место.
  На дистанции 100 м (брасс)
- среди девочек 2004 г.р. и младше – Мальцева Анастасия – 1 место, Липина Марьяна – 2 место;
- среди девушек 2003 г.р. и старше – Казачкова Ксения – 1 место;
- среди мальчиков 2003 г.р. и младше – Пахомов Константин – 1 место, Бачериков Степан – 2 место, Петин Артем – 3 место;
- среди юношей 2002 г.р. и старше – Анисимов Иван – 1 место, Шелемов Дмитрий – 2 место, Можаров Владислав – 3 место.
  На дистанции 100 м (комплексное плавание)
- среди девочек 2004 г.р. и младше – Най Рената – 1 место, Акомелкова Александра – 2 место;
- среди девушек 2003 г.р. и младше – Ольшанникова Маргарита – 1 место;
- среди мальчиков 2003 г.р. и младше – Иванов Даниил – 1 место, Рыбалко Никита – 2 место, Брагин Владислав – 3 место;
- среди юношей 2002 г.р. и старше – Абалымов Егор – 1 место, Давыдов Глеб – 2 место.
  Поздравляем спортсменов и тренеров Хохлову Татьяну Васильевну и Лебедеву Юлию Владимировну с успешным выступлением!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
%