Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МАОУ ДОД детский оздоровительно-образовательный 

профильный центр Ковдорского района Мурманской области

Суббота, 23.09.2017

Главная » 2016 » Март » 1 » Плавание: международные соревнования «Arctic Winter Swim»
17:46
Плавание: международные соревнования «Arctic Winter Swim»

  26 - 28 февраля 2016 года в г. Карашок Норвегия состоялись международные соревнования по плаванию «Arctic Winter Swim». Участвовали 3 команды из Норвегии, 4 команды из городов Мурманской области, команды из Архангельска, Северодвинска. В соревнованиях приняли участие команда МАОУ ДОД ДООПЦ.
  Победителями и призерами соревнований стали:
- Летопурс Александр – 1 места на дистанциях 50 м (вольный стиль), 50 м (баттерфляй), 100 м (брасс), 100 м (комплексное плавание). Также Александр стал абсолютным победителем соревнований среди юношей 2000 г.р. и старше по сумме очков трех дистанций;
- Казачкова Ксения - 1 место на дистанции 800 м (вольный стиль), 2 места – на дистанциях 50 м (баттерфляй), 200 м (вольный стиль), 3 места на дистанциях – 100 м (на спине), 100 м (комплексное плавание);
- Летопурс Анна – 2 места на дистанциях 50 м (на спине), 800 м (вольный стиль), 100 м (комплексное плавание), 3 места на дистанциях 100 м (на спине), 50 м (баттерфляй);
- Абалымов Егор – 1 место на дистанции 100 м (на спине), 3 места на дистанциях 50 м (вольный стиль), 200 м, 800 м (вольный стиль);
- Ветлугин Семен - 1 место на дистанции 50 м (баттерфляй), 2 места на дистанциях 50 м (на спине), 50 м (брасс), 100 м (комплексное плавание), 3 место на дистанциях 100 м (на спине), 800 м (вольный стиль);
- Рыбалко Никита – 1 места на дистанциях 100 м (брасс), 200 м (баттерфляй), 400 м (комплексное плавание), 2 место на дистанции 50 м (баттерфляй), 3 место на дистанции 100 м (комплексное плавание);
- Пахомов Константин – 1 место на дистанции 200 м (баттерфляй), 2 место на дистанции 100 м (комплексное плавание), 3 места на дистанции 50 м (вольный стиль), 200 м (вольный стиль);
- Хливенко Дмитрий - 3 места на дистанциях 50 м (вольный стиль), 100 м (брасс), 200 м (вольный стиль);
- Белялов Арсений – 1 место на дистанции 50 м (брасс);
- Петин Артем – 3 место на дистанции 50 м (брасс).
  В эстафете 4х50 м (вольный стиль) команда в составе Летопурс Александра, Абалымова Егора, Рыбалко Никиты, Ветлугина Семена заняла 3 место.
  Поздравляем с успешным выступлением спортсменов и тренеров Хохлову Татьяну Васильевну, Лебедеву Юлию Владимировну!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
%