Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МАОУ ДОД детский оздоровительно-образовательный

профильный центр Ковдорского района Мурманской области

Пятница, 24.11.2017

Главная » 2016 » Январь » 18 » Плавание: чемпионат и первенство Мурманской области
13:55
Плавание: чемпионат и первенство Мурманской области

14-16 января  2016 года в городе Мурманске состоялся чемпионат и первенство Мурманской области по плаванию. В соревнованиях приняли участие обучающиеся МАОУ ДОД ДООПЦ.
  Итоги выступления спортсменов на чемпионате:
Мигунова Мария - 1 места  на дистанциях 50 м, 100 м, 200 м (баттерфляй),
Карнаухов Анатолий – 1 места на дистанциях 200 м, 400 м (комплексное плавание).
  В эстафете 4 х 100 м вольным стилем команда в составе девушек, Летопурс Анны, Рябошапка Анны, Казачковой Ксении, Мигуновой Марии заняла 3 место.
  В смешанной эстафете 4 х 100 м комплексным плаванием команда в составе Карнаухова Анатолия, Летопурс Александра, Мигуновой Марии, Рябошапка Анны заняла  3 место.
  Итоги выступления спортсменов на первенстве:
Шелемов Дмитрий – 1 место на дистанции 200 м (баттерфляй),
Летопурс Анна – 2 места на дистанциях 200 м баттерфляй, 200 м (вольный стиль),
Карнаухов Анатолий – 1 места  на дистанциях  200 м, 400 м (комплексное плавание), 3 место на дистанции 100 м (вольный стиль).
  Абсолютным победителем соревнований стала Мигунова Мария, а также Мария установила 2 новых рекорда Мурманской области на дистанциях 50 м, 100 м (баттерфляй).
  Поздравляем спортсменов и тренеров Хохлову Татьяну Васильевну, Лебедеву Юлию Владимировну с успешным выступлением!