Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

МАОУ ДОД детский оздоровительно-образовательный 

профильный центр Ковдорского района Мурманской области

Суббота, 23.09.2017

Главная » 2016 » Апрель » 11 » Бадминтон: открытый турнир на призы АО «ГКМК»
22:18
Бадминтон: открытый турнир на призы АО «ГКМК»

  07 - 10 апреля 2016 года в г. Мончегорске состоялся открытый турнир по бадминтону на призы АО «ГКМК».
  Победителями и призерами соревнований стали:
  Одиночный разряд, категория до 11 лет -
Глыбин Кирилл – 2 место, Глазычева Маргарита – 1 место.
  Категория до 13 лет-
Лобов Валерий – 1 место, Хоменко Виктория – 1 место, Горсткин Алексей – 2 место, Фомина Юлия – 2 место.
  Категория до 15 лет - Белошицкий Егор – 1 место.
  Категория до 17 лет - Озеринников Павел – 1 место, Попова Екатерина – 2 место.

  Парный разряд, категория до 11 лет -
Глыбин Кирилл, Поляков Георгий – 2 место, Михалевская Анастасия, Глазычева Маргарита – 1 место, Щукина Богдана, Ильина Виктория – 3 место.
  Категория до 13 лет - Лобов Валерий, Горсткин Алексей – 1 место, Любопытнов Владимир, Глыбчак Роман – 3 место.
  Категория до 15 лет - Белошицкий Егор, Лобов Валерий – 2 место.
  Категория до 17 лет - Белошицкий Егор, Озеринников Павел – 1 место, Лобов Валерий – 3 место, Ипполитова Елизавета, Попова Екатерина – 2 место.

  Смешанный разряд, категория до 11 лет - Поляков Георгий, Щукина Богдана – 3 место.
  Категория до 13 лет - Лобов Валерий, Хоменко Виктория – 1 место, Горсткин Алексей, Фомина Юлия – 2 место.
  Категория до 15 лет - Белошицкий Егор, Ипполитова Елизавета – 1 место.
  Категория до 17 лет - Озеринников Павел, Попова Екатерина – 2 место.

  Среди взрослых победителями и призерами соревнований стали:
  Одиночный разряд -
класс «А» Жульнов-Лишенков А.Ю. – 1 место, Белошицкая И.Н. – 1 место, класс «В» Озеринников Павел – 1 место, Ипполитова Елизавета – 2 место.
  Парный разряд -
класс «А» Жульнов-Лишенков А.Ю. – 1 место, Белошицкая И.Н. – 1 место, класс «В» Ипполитова Елизавета, Попова Екатерина – 2 место.
  Смешанный разряд -
класс «А» Жульнов-Лишенков А.Ю., Белошицкая И.Н. – 1 место, Озеринников Павел – 2 место.
  Абсолютными чемпионами соревнований стали, среди обучающихся до 13 лет - Лобов Валерий, Хоменко Виктория; среди взрослых - Жульнов-Лишенков А.Ю., Белошицкая И.Н.
  Поздравляем спортсменов и тренеров Жульнова-Лишенкова Андрея Юрьевича, Белошицкую Ирину Николаевну с успешным выступлением!

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
%