Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

профильный центр Ковдорского района Мурманской области

Вторник, 21.11.2017

Главная » 2015 » Октябрь » 19
19.10.2015

18 октября 2015 года состоялся очередной тур первенства Мурманской области среди школьников по баскетболу. Наши юные баскетболистки принимали сверстниц из города Мончегорск. В упорной борьбе победили хозяйки соревнований. Наша команда была составлена из баскетболисток МБОУ СОШ №4 (тренер Дидковский В.В.). Поздравляем!

19.10.2015

17-18 октября 2015 года в спортивном зале ДООПЦ проходил третий этап Кубка Мурманской области по бадминтону среди взрослых. В соревнованиях приняли участие 39 спортсменов из многих городов области. Ковдор представляли 26 бадминтонистов, из которых 19 – юноши и девушки ДООПЦ. В одиночном разряде в классе «А» вторым стал Белошицкий Егор, проигравший только своему тренеру Жульнову А. Среди женщин третьей стала наша воспитанница Халтуринская Юлия. В классе «В» все три места заняли наши ученицы: Хоменко Вика, Бодина Лиза, Смирнова Катя. В парном разряде в классе «А» среди мужчин наши учащиеся Белошицкий Егор и Озеринников Павел стали третьими. В классе «В» у женщин победителями и призерами стали наши воспитанницы – Хоменко Вика- Смирницкая Кристина, Бодина Лиза – Удалова Катя, Сми ... Читать дальше »